ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адреналин

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

получайте:
http://www.shamora.info/news_detail.php?id=1411

0

2

Ужасно :(

0

3

*включен режим повышенной нудности*
читая очередной СМИшный анонс или отзыв о ЕН, меня мучает только один вопрос, неужели слишком много читаю книг и только поэтому меня тошнит от этих красочных и таких захватывающих описаний?

0

4

мммм... ребят, извините, но согласна с рии. написано плохо. а корректоры на шамора.инфо вообще существуют? насчитала 4 ошибки, потом плюнула... обидно за брата-журналиста.
это не в обиду, правда. сама ерунду всякую допускаю. но мои тексты хоть читают и правят. два глаза хорошо, а четыре лучше.

0

5

Несмотря на то, что многим не нравится, никто кроме Марины отчета не прислал. Предложение критикам - написать высокохудожественный и без грамматических ошибок рассказ о прошедшей игре.

+2

6

это делается все быстро поэтому и не правят,всего делов, а красочно описано лишь в силу так сказать цензуры,если описать реальность бытия,а смысл?? мы и так знаем плюсы и минусы игры,верно? А те кто не имеют отношения в ЕН не думаю что будут заинтересованно читать,сколько же косяков допустили авторы или как все было ужасно.....или высоко интеллектуальные тексты,это же не репортаж, а отчет,не более. Видите ошибки я рада, но все мы люди и редакторы тоже.
кстати перечитала,там ошибки парочка не мои))) у меня есть оригинал отчета,Гыыыы.....претензии на 2 ошибки снимаются. :rolleyes:

Отредактировано Hitr@ya (2008-02-12 04:43:05)

0

7

Марина права, а какой смысл его писать?!....

0

8

Уважаемые Ри и Пси! Понимаю, что профессия преподавателя обязывает быть немного занудными, но все же...
Если вам не нравится, как пишет отчеты Марина, я предлагаю вам проявить свои писательские таланты (а они у вас наверняка есть, ведь вы читаете так много книг  ;) ) и самим написать отчет об игре 23 февраля. Он должен быть предоставлен мне на электронную почту не позднее 10 часов утра 25 февраля. Надеюсь, отзывы о вашем творении будут более лестными... Удачи   :)

Отредактировано kisa (2008-02-19 10:31:23)

+2

9

уважаемая Киса! вы считаете что достаточно прочесть много книг чтобы хорошо писать? посмотреть побольше хороших фильмов и стать культовым режиссёром? ходить в картинные галереи и научиться писать картины?
прекрасно понимаю что неконструктивная критика это отвратительно, но к большому своему сожалению, не способен на какое-либо литературное творчество.
а в целом - критикую не только и не столько потому что "нудный", а потому что становится чертовски обидно за проект когда читаешь подобный словопомол.

0

10

ТАааак либо ща брейк, либо я Витьку набью ипало!!!  :/

0

11

ANdrEY написал(а):

0_]    уже набил .....

0

12

пси написал(а):

к большому своему сожалению, не способен на какое-либо литературное творчество.

Ну жаль, господа критики, очень жаль...
Тогда объявляю конкурс! Всем желающим предлагаю прислать отчеты. выберем лучший и опубликуем его на шаморе.
Заодно и посмотрим, сколько у нас желающих реально помочь проекту  ;)

0

13

Вот читаю этот отзыв по прошедшей игре и думаю... Неужели было реально так круто, как написано?!!!
З.Ы. Я играла )

0

14

kisa написал(а):

и самим написать отчет об игре 23 февраля. Он должен быть предоставлен мне на электронную почту не позднее 10 часов утра 25 февраля. Надеюсь, отзывы о вашем творении будут более лестными... Удачи

И что в итоге? Кто-нибудь прислал отчет по игре 23 февраля для публикации? =) :P

0

15

Не-а  8-)

0

16

kisa написал(а):

Не-а

Вот-вот вот, стыдно должно быть критикам и модераторам, которые много говорили, указывали, ругались - а в итоге слились. Задумайтесь, данные человеГи. что нужно не только ломать, но и помогать строить, а ещё лучше - своим примером показывать идеал =)

0

17

Demonyak написал(а):

Вот-вот вот, стыдно должно быть критикам и модераторам, которые много говорили, указывали, ругались - а в итоге слились.

Ну что ты такое говоришь? Критики не знают слова стыд.

+2

18

Hitr@ya написал(а):

Видите ошибки я рада, но все мы люди и редакторы тоже.
кстати перечитала,там ошибки парочка не мои))) у меня есть оригинал отчета,Гыыыы.....претензии на 2 ошибки снимаются. :rolleyes:

да претензий особо нет, наоборот молодец, что занялась этим :) просто, видимо, с непривычки проскакивают ляпы всякого рода... но эт лечится. так что не бросай, пиши дальше. должен же кто-то девчонкам помогать ;))))

kisa написал(а):

Всем желающим предлагаю прислать отчеты. выберем лучший и опубликуем его на шаморе.
Заодно и посмотрим, сколько у нас желающих реально помочь проекту

почему и поддерживаю марину - таких вряд ли будет много ;)))))))

0

19

я лишь за то что все приходит с опытом........и не против ни критики не дельных советов,всю жизнь училась и прислушивалась:)

0

20

Ну скажу свое мнение коль игроки не хотят писать отчет то может авторов дернем Со совоей стороны могу набросать пару тройку строк на тему "Я Агент" P.S. А Мариша молодец даже не смортя на ляпусы в изложении(коих я не заметил)

Отредактировано yadvik (2008-03-02 01:58:27)

0

21

Знаете что, давайте закроем тему про авторство отчетов! Они нужны не через неделю-месяц после игры, а на следующий день. Так что, отчеты пишет Марина, если у нее есть желание. А все остальные говорят ей спасибо или критикуют в нормальной, по крайней мере не в хамской, манере. Договорились?

0

22

Тоже хочу стать "письмоводителем"...

Есть ли в этом необходимость?
Один отчет от меня, хоть и поздно, вы (обращаясь к kisе) уже видели. Т.е. примерное представление о манере изложения и стиле письма имеете. =)))

0

23

n.1408765- написал(а):

Есть ли в этом необходимость?

Необходимость безусловно есть. В ближайшее время отдел СМИ объявит сбор всех желающих поучаствовать в написании отчетов и оказать всяческую помощь во взаимодействии со СМИ. Сейчас выбирается время и место.

0

24

Тогда подписываюсь. )

0

25

я тож в теме

0