ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Основные правила форума » Внимание участникам проекта. (*)


Внимание участникам проекта. (*)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Преимущества аттестации на проекте

1. Персонализация на проекте. (облегчает общение и взаимодействие с администрацией проекта)
2. Дает право на участие в конкурсах и играх на всех доменах.
3. Начисление 5 игровых очков. (что является халявой)
4. Получение опознавательных знаков. (жетон, удостоверение игрока)
5. Дает право на скидки в ЕН магазине и дисконтные карты у друзей проекта.
6. Дает право на участие в увеселительных мероприятиях на бесплатной основе или с ощутимой скидкой.
7. При решении спорных вопросов касаемо игровых моментов большим приоритетом пользуются аттестованные участники и команды.

Не обязательно при прохождении аттестации прикладывать скан паспорта. вы можите приложить любой документ удостоверяющий личность.
Где есть ваша Фамилия Имя Отчество дата рождения и фотография (например водительские удостоверение)

Аттестацию необходимо пройти до 1 Апреля
Участники не прошедшие аттестацию будут наказываться.

P.S. по непроверенным данным сейчас для аттестации не обязательно иметь положительный баланс счета.

0

2

На сегодняшний день аттестацию прошли всего 94 человека.
Ребят просьба ускорить процесс прохождения аттестации!
Так как мне крайне важно знать на сколько человек готовить празднование 2 -х летия Энкаунтера во Владивостоке?!

0

3

почему при указании номера документа не понимаются и соответственное не принимаются русские буквы?
И номер требуется из 8 символов хотя даже в паспорте номер состоит из 6 (если отбросить серию типа 0XYZ)

+1

4

4. Получение опознавательных знаков. (жетон, удостоверение игрока)
0_о что это?

0

5

CAS написал(а):

почему при указании номера документа не понимаются и соответственное не принимаются русские буквы?
И номер требуется из 8 символов хотя даже в паспорте номер состоит из 6 (если отбросить серию типа 0XYZ)

Все понимается но номер документа нужно писать полностью ничего не отбрасывая

0

6

Виталь я всё исправил.. перезапросил.. :-/

0

7

Saimon написал(а):

Все понимается но номер документа нужно писать полностью ничего не отбрасывая

Русские буквы не принимаются. Причем узнаешь об этом только после того как документ уже загружен на сайт и ему начинает присваиваться имя. Вотъ

P.S. Я переоформил заявку. Буква транслитом

0

8

Есть одна проблемка.. У меня в данный момент нет ни одного документа,в котором есть и фото и дата.. Все мои документы это зачетка,студенческий и читательский..там нет даты.. Документов нет больше..:(

0

9

AdzkoeZlo написал(а):

4. Получение опознавательных знаков. (жетон, удостоверение игрока)

Когда я получу жетон?

0

10

А можно сфотографировать документ? просто нет возожности сделать скан.

0

11

КролиГ написал(а):

Есть одна проблемка.. У меня в данный момент нет ни одного документа,в котором есть и фото и дата..

У тебя нет паспорта? : )  Я например заюзаю загранпаспорт.

0

12

*sergio* написал(а):

А можно сфотографировать документ?

Да, главное, чтобы разрешение фотоаппарата было не меньше 3.2 мегапикселя, а документ занимал на фотографии 85 и выше % картинки, все надписи и символы были четко видны, ну и снято всё было не в темноте =)

0

13

послала повторно запрос на аттестацию... идут дни...

0

14

Завтра, в честь первого апреля, стройными колоннами потянутся ЕНщики владивостока в сибирь. Нехорошая первоапрельская шутка получается.

0

15

Да и пофиг, я честно старался пройти аттестацию, но ни один документ не приняли.

0

16

Аттестация продлена по просьбам трудящихся до 14 апреля:)

0

17

Дело было так. Тупо достал из заднего кармана джинс свои водительские права. Тупо взял цифровик... 5 мегапикселей, щёлкнул, скинул в ноут, отправил. На следущий день получил аттестат. С трудностями не столкнулся.

0

18

Дело было так:
Сфотал паспорт, номер документа не влез (незнаю зачем он вабще)
не получил аттестат

спустя месяц была предпринята вторая попытка.
Фотка оказалась с бликом в центре.
не получил аттестат

незнаю, смогу ли я найти силы чтобы предпринять третью попытку)))

0

19

gorcer написал(а):

номер документа не влез (незнаю зачем он вабще)

он нужен для активации картинки. и почему то должен совпадать с номером на документе

0

20

gorcer написал(а):

(незнаю зачем он вабще)

Что-то мне кажется, это введено ради проверки самих администраторов, дабы они не могли выдавать аттестат всем подряд включая тех, кто прислал ерунду или вообще ничего не отсылал... Ну, я бы так сделал, будь имом  :rofl:

0

21

ВИТАЛЯ можешь меня наказывать но ни один скан моих доков не прошел не знаю почему то ли качество не устраивает то ли........ я тупое блондинко....... короче........... приеду из отпуска приду к тебе в офис буш меня учить сканировать

0

22

Отправила запрос на аттестацию. Прошу извинить, все делаю в последний момент.

0

23

УРА! Спасибо! я счастлива))))

+1

24

+1 :)

0

25

Сейчас прочитал на Примамедии: В Приморье не все организации и органы власти подали уведомления в краевое Управление Россвязьохранкультуры.

Вместе с тем, в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ "О персональных данных" от 27.06.2007 года все государственные, муниципальные органы власти, юридические и физические лица, организации всех форм собственности, осуществляющие обработку персональных данных, социальные учреждения здравоохранения и образования  обязаны предоставить уведомление по установленной законом форме в Управление Россвязьохранкультуры по Приморскому краю по адресу: 690022, г.Владивосток, ул. Беломорская, 18, тел. 8(4232)311419.

...

Вместе с тем, физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, являющиеся операторами персональных данных, еще могут успеть в срочном порядке подать уведомления в управление Россвязьохранкультуры и тем самым исполнить требования федерального закона "О персональных данных".

А как у нас обстоит дело с удовлетворением требований п.3 ст.19 Федерального закона №152-ФЗ "О персональных данных" от 27.06.2007 года?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Основные правила форума » Внимание участникам проекта. (*)