ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » На выборах 2008 победил Д.Медведев, но это мелочь по сравнению с....


На выборах 2008 победил Д.Медведев, но это мелочь по сравнению с....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Беременным и кормящим женщинам, лицам до 14 лет, а также людям страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями и с отсутствующим чувством юмора - читать нижеследущее крайне не рекомендуется. Присутствует ненормативная лексика и чёрный юмор.

На выборах 2008 победил Д.Медведев, но это мелочь по сравнению с тем что расскажем Вам мы:

- Милиция города Владивостока задержала двух крупнейших наркобаронов Ю.Б. и А.А. Они были сданы по наводке человека, который пожелал остаться инкогнито. Эти лица занимались выращиванием галюцинногенных грибов, мало того что они их сами употребляли, они пытались активно подсадить на них молодежную организацию Encounter. Почему же наш герой решил остаться неизвестным???

- Григорий Харченко ака Gl@sser 1982 г.р., был награжден медалью за заслуги перед отечеством и спасением молодежи от наркомании. Интересно что же сделал такого Григорий, что его наградили такой высокой наградой?

- Теперь для того чтобы начать играть в Энкаунтер, необходимо зарегистироваться на сайте ...en.cx , найти команду, пройти процедуру аттестации, а так же помимо знаний английского, китайского и еврейского языков, сдать экзамен по алгебре, геометрии, высшей математике, логике, философии, релиоговедению, психологии, медицине, теории относительности и вероятности (основы перебора)... Что это новая политика по повышению образования молодежи или очередной геноцид нации?

- Пчёлы отказались от аттестации и улетели на зимнюю спячку на соседний домен. Что же с ними случилось? Зима оказалась слишком суровой или где был все это время Саймон?...

- Массовый выезд ЕН на базу отдыха, внутри летают салаты, бьются стулья.. С кем же танцевала Киса и с кем пил Сид, кто с кем подрался и кому что показывали в окне?

- Девушки Владивостока, раскрывая тему фотоконкурса Мисс ЕН, случайно раскрыли тему сисек! Случайность или всё же закономерность?

- Писец и Витек так забухали что решили написать собственную книгу стихов. Книга включает в себя такие произведения как "Кто же мы, КТО О_о?", "Стопиццот тыщ Ы", "шшышсц, шшысц" и "Получается что..."

- В  минной галерее форта № 3 Владивостокской крепости обнаружен труп мужчины, милиция начала расследование. Сколько еще реквизитов Галочка забыла забрать с уровней?

- Дженифер Лопез потребовала со страховой компании возмещения ущерба, дело в том что из её жопы пропало несколько огурцов! Куда же они делись?

- Мафе набухалась и утопила форик, теперь она этого не помнит и естественно сожалеет об этом!

- Кто же все таки бил стекла в Лукьяновке на прошлую годовщину ЕН и что нас ожидает в этом году?

- Бородина и Собчак пишут официальное письмо Виктору Фризюку, в котором уже указывается сумма гонорара за участие в ДОМе-2, такого за историю проекта еще ни разу не было! Чем же так заинтересовал их Виктор?

- Сколько заплатили Ульяне чтобы она рекламировала модные стрижки внизу экрана и Сколько может съесть Булка за один присест?

- Необычный казус случился на одном из заданий в игре Энкаунтер, дело в том что с виду безобидный разговор между двумя девушками закончился серьёзной дракой. Диалог начинался со слов: "Давай, я пойду с Пси,  а ты, иди с Ree!!!"

- Новые подробности конфликта с командой Desperados, оказывается фонариком хотели уебать не Начинкина а кого то из Огурцов. Почему Антон все это время скрывал правду?!

- GD падает с рельс  а так же уходит в БАН по собственному желанию! Мазохизм или идиотизм?

Программа МАКСИМУМ!!! Скандалы, интриги, расследования! Показать всё, что скрыто!



Ну а теперь нужно чуть чуть напрячься и поработать головой, )) Итак все знают присказку "Если бы у бабушки был бы ЙУХ, то она была бы Дедушкой!", так вот давайте терь вместе порассуждаем что было бы если...

Что было бы если б Демоньяк был не супер положительным человеком а наоборот? ...  давайте еще тыщу раз подумаем что было бы лучше?
Что было бы если б у Витька были бы сиськи 3 размера? ... он бы правил миром?
Что было бы если б у Абарока нигде не пролазила гитара? ... его б ваще кто нить узнал?
Что было бы если б Мастер выставил свою игру на домене vladivostok.en.cx? ... на нее кто нибудь бы зарегился?
Что было бы если б Андрей приехал через пол года в гости? ... его б ваще кто нить узнал?
Что было бы если б сборная Владивостока приехала на фестиваль в Питер? ... навЕрНое она б всех порвала, а еще мы бы все дружно побухали! )))

Всем , спасибо , все довольны.

Отредактировано ANdrEY (2008-03-19 18:34:34)

+10

2

Очень поучительно. Спасибо, настроение с утра апнулось:-)

0

3

gorcer написал(а):

кем же танцевала Киса и с кем пил Сид

ANdrEY написал(а):

Кто же все таки бил стекла в Лукьяновке на прошлую годовщину ЕН

А я знаю, я знаю...но не скажу :glasses:

+1

4

Абассака =)

0

5

Аха-ха-ха :) Весело :)

Пеши исчо!!!

0

6

=)) позитивное утречко..

0

7

Супер :)

0

8

это очередной заговор? :surprise:

0

9

нармальна =))

0

10

книга выйдет в скором времени на мягких бумажных носителях в рулонном переплете=)

Андрейко, плюс стопиццот типе=)

0

11

ANdrEY написал(а):

- GD падает с рельс  а так же уходит в БАН по собственному желанию! Мазохизм или идиотизм?

ANdrEY написал(а):

Что было бы если б Демоньяк был не супер положительным человеком а наоборот? ...  давайте еще тыщу раз подумаем что было бы лучше?

гыыы...

0

12

ANdrEY написал(а):

С кем же танцевала Киса и с кем пил Сид

Андрюш, может, ты мне это расскажешь, а то я как-то вспомнить не могу  :blush:

0

13

Андрюш, может, ты мне это расскажешь, а то я как-то вспомнить не могу

ЫЫЫ , обратись к ЦЕЖу , он поцкажет ))

0

14

Кстати, не раскрыта тема повреждений Адского Зла. Ждём следующих выпусков.

0

15

ANdrEY написал(а):

- Кто же все таки бил стекла в Лукьяновке на прошлую годовщину ЕН и что нас ожидает в этом году?

Это Огурцы, начавшие ещё тогда снимать видео-бонус к "Мастеру и Маргарите".

+2

16

... И как Андрей, находясь в Москве, узнает о том, что творится во Владивостоке, раньше самих владивостокских? Программа максимум!

+1

17

Господи, и откуда он всё узнаётЪ?! И ведь пишет прямо в току! Аааа, мы все во власти Андеря, мы все под колпаком (убежал в истерике, брыкаясь и дергаясь в конвульсиях  :crazy: )

0

18

О.о  Андрей следит за каждым..он знает все..от него не скрыцо..О.о либо кто-то сдает..либо он имеет секретный доступ к спутнику..О.о ааааааа

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Смех да и только » На выборах 2008 победил Д.Медведев, но это мелочь по сравнению с....