ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » 4 колеса,Амиго


4 колеса,Амиго

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мне в принципе понравилось, в начале тупила по страшному:)
Амиго с успешным дебютом тебя

0

2

успешным ли???
очень много недочетов.
об основных запомнившихся написал на внутреннем форуме.

+2

3

Про то, как убрать отсечку скидыванием разъема с тахометра запомнилось, конечно.

0

4

Думала не успею к старту судя по открывшимся на вечер планам.. но всё получилось как нельзя лучше и виртуалка скрасила и разнообразила вечер. Я не скажу что окружающий мужской пол щёлкал вопросы как орешки, скорее наоборот - вопросы щёлкали их..
НО..
выяснилось что Писец не плохо знает дорожные знаки (хотя сам себя пяткой в грудь бил, что ничем нам не поможет, потому что знает где у автомобилять находятся только пендаАли, руль и костыль для переключения скорости)... Очень помог "звонок другу" из Жёлтого бокса - который говорил правильные ответы ещё до того как мы успевали дочитать ему вопрос - просто красавчеГ
а ещё эксперементальным путём установлено, что Витёк ест шоколад (был застукан), а так же может есть яблоко вместе с кальмаром - превед его язве)))

Отредактировано Rедбуллочка (2008-04-04 18:19:08)

+1

5

Недочетов в принципе не много но за счет того что игра автомобильная а недочеты чисто технические они давольно таки сильно повлияли на обшую оценку игры!!!Девушки доказали что они в вопросах автомобилей ни чем не хуже мужчин!!!Первую 3ку поздравляю!!!Всем спасибо про недочеты см. Внутренний форум!

0

6

Nikolas_V написал(а):

очень много недочетов.об основных запомнившихся написал на внутреннем форуме.

ну не Очень много,я вообще блондинко,я на некоторые вопросы подбором отвечала, особено про какие то там 25%, нажала прошло,шок ...дальше)))
ну а некоторые вопросы мне оч понравились, да не,нормуль,катит,недочеты не спорю, есть, но от них у меня общее позитивное ощущение от игры не ушло.......
хотя не могу спорить с внутренним форумом, на Пк расчитана игра, народ с Украины тупил с зеленым бензином, с калдинами и прожорливыми мобилями, да много еще с чем

0

7

а можно вопросец?
когда все посчитается? игра висит

или я туплю?

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » 4 колеса,Амиго