ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Мокрые Войны во Владивостоке


Мокрые Войны во Владивостоке

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приглашаю поучаствовать в Мокрых Войнах, которые пройдут во Владивостоке с 16 по 22 июня. Игра пройдет на домене vlad.en.cx.

http://vlad.en.cx/GameDetails.aspx?gid=4670

В чём суть игры?
Каждый участник в игре одновременно и охотник и жертва: вы получаете досье на жертву и охотитесь за ней, в то же самое время кто-то уже получил досье на вас и охотится за вами. Ваша цель как охотника – выследить жертву и замочить её из водяного оружия. Ваша цель как жертвы – не попасться в лапы охотнику и не дать себя замочить. Если вы замочили свою жертву, она отдаёт вам свой «жизненный код» который вы вводите на сайте. Таким образом вы получаете заказ на жертву вашей жертвы, то есть теперь вы охотитесь на человека, на которого охотилась ваша жертва. Таким образом круг участников сужается и в конце концов остаётся только два охотника – тогда они начинают охотиться друг на друга.

Досье на вашу жертву, которое вы получаете на сайте, состоит из:
– ФИО, пол, дата рождения;
– Двух фотографий: портрет и в полный рост;
– Информация о местах обитания жертвы: адрес проживания, учёбы, работы;
– Приблизительный распорядок дня жертвы;
– Информация о личном транспорте жертвы (если есть), номер государственной регистрации.

Мочить жертву можно только из водяного оружия (пистолеты, ружья, автоматы) и только чистой водой.

Для участия в играх «Мокрые войны» необходимо иметь «Аттестат». Это такой виртуальный документ, который подтверждает подлинность вашей личности. Подробнее об этом читайте в подразделе «Аттестат» раздела «Личное дело» в пользовательском меню.

Когда проводятся игры?
Игры начинаются по понедельникам и идут круглосуточно в течении нескольких дней, недели, или нескольких недель.

Что требуется для участия?
– Подключение к интернету для того, чтобы получить досье на жертву (это можно делать через ноутбук, PDA или даже мобильный телефон);
– Водяное оружие (пистолеты, ружья, автоматы) заправленные чистой водой.

Кто побеждает?
Победителем игры считается охотник, успевший замочить за отведённое на игру время как можно больше жертв. Если количество замоченных жертв у нескольких охотников одинаковое, учитывается время выполнения последней мокрухи..

+1

2

чёт я очкую.. (горец)

0

3

Очень заманчиво!!! Во Владивостоке мокрые войны еще не проходили? Если нет, то начать уже давно пора...

0

4

:cool: Идея супер... А правила не запрещают кооперироваться между собой?

0

5

spritovich написал(а):

А правила не запрещают кооперироваться между собой?

Игра одиночная, но я думаю, если ты создашь вокруг себя охрану предупреждающую о приближении охотника, то это за рамки правил выходить не будет. Главное, чтобы стрелял именно ты.

0

6

Поиграем! У меня и пистолетили есть.  666 vs 777 )))  :question:

0

7

мокрые игры уже проходили во Владивостоке, но на движке EN ещё нет

0

8

игры уже были.. на cxwars... но это другой движок.. и немного иные правила..

хочется замены правил.. и игра без них..

наличие хэлперов не запрещено правилами... и они неплохой живой щит..
но стрелять должен именно игрок...

Отредактировано aнгел (2008-06-10 08:48:16)

0

9

Еще один нюанс.
А как быть с игрой 21 июня? Во время неё можно будет мочить свои жертвы? Или на это время будет объявлено перемирие?

0

10

На время игр "Энкаунтер" будет введен мораторий на убийства (собственно, это есть в дополнительных правилах).

0

11

а еще када будет игра следущая?

0

12

С 21 по 27 июля пройдет еще одна игра из серии "Мокрых войн".

0

13

Для тех, кто не в теме "Мокрых войн", выкладываю кусок своего отчёта об игре:
"Игра началась... Игра ли? Убийца или жертва? Всё зависит от того, как себя позиционировать.
Ноутбук, офис. Я на работе. Уже несколько часов мой мозг упоительно думает о том, как именно убить. А как ты хочешь? Ты, наверное, спишь. Ещё бы, ведь тебе завтра к 11 утра на работу. Надо же, какой у тебя хороший график, дорогой, – с 11 до 15, и ты свободен, словно птица.
Если я убью тебя сразу же, утром, буквально всего через несколько часов после начала игры, это будет неинтересно? Это тебя расстроит? Быть может, но нас 13 человек – достаточно для того, чтобы не беречь жизнь каждого из вас. К тому же, я – убийца. Неужели я могу испытывать жалость и сострадание?
Скорее всего, завтра утром ты будешь необычайно осторожен. Но у меня нет столько времени, чтобы выжидать, пока ты потеряешь бдительность. К тому же, ещё один способ самоутвердиться – убить человека именно тогда, когда его боязнь смерти практически свелась к максимуму, и он постарается оберегать свою жизнь любыми способами. Но, как бы там ни было, хочется убить красиво. Да-да, именно красиво. Это, наверное, что-то абсолютно женское – стремление ко всему красивому. Даже в убийствах.
Я не могу позволить разочароваться в себе самой, ведь это самое худшее, что может быть в жизни. Ха, жизнь. Пять букв всего лишь. И кто знает, как именно и где ты встретишь свою смерть, не так ли?"

+1

14

До сих пор помню как замочили ту красавицу прямо за спиной у охраны  :rain:
и как тупо замочили нас из мини-пукалки  :blush:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Мокрые Войны во Владивостоке