ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятница 13

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собственно САБЖ :)

имо, игра - просто супер! 9 за небольшие косяки оргов ;) были и баяны, были и непонятки, но в общем и целом, игра удалась! охренительно понравилось, когда прыгали через огонь в катакомбы, труп на предпоследнем задании был просто аццкий, посвящение в секту - на пять :) только музычки соответствующей не хватало, но антураж улетный, так как прибежал туда вторым и без группы последователей :) по сути неплохая тренировочка получилась. полкилометра туда, полкилометра обратно на каждом задании... с 5 частями кода, конечно, переборщили, слишком уж все постиралось, да и хрен найдешь :) Стрелок и тринашек было дофига, даже порой перебор, но пару раз, сцуко, их не хватало в самых нужных местах (не все же бегают одинаковыми тропами)

зы Серж, я все равно помню, что ты меня послал на военную базу после кладбища ;)
ззы и большое спасибо моему волшебному любимому штабу за полную координаци. и проявленное бессоное мужество :)
зззы первая тру одиночка, ибо совсем без напарников, не считая промежуточной кооперации на первых заданиях, тяжко, но проверил себя. очень счастлив.
ззззы Пепел - мои поздравления. ты жжошь :) Спартанец - 10 секунд, рррр, поздравляю все равно :) Наливай - спасибо за бутер и поддержку и поздравляю :) Мафи - молодец, восхищаюсь :) Демоньяк - не расстраивайся, все будет клево! :)

всем спасибо, все молодцы. не зря я пропустил еще один день отдыха на Русском :)

0

2

albAlex написал(а):

Демоньяк - не расстраивайся, все будет клево!

Трещина в ключице  :crazy:

ЗЫ: Орги, Спасибо Вам. Игра получилась динамичная. Мне понравилось. Почему не 10? Ибо только отхожу от уколов и не помню пароля =) С утра будет 10 =) Из косяков - только 2-4 задание, которые путались и в итоге были с ошибками. Убили времени минут 10 лишних точно, зато в огне побывали неоднократно =)

ЗЫ 2: Антуржа - сцупер. Только надо было исчо в прозрачных одеждах делать "обрядчиц" - сразу 15 смело можно было ставить, подобраны кадры на отлично  :flag:

ЗЫ 3: Хотел написать, но тьфу забыл =)

Отредактировано Demonyak (2008-06-14 19:56:31)

0

3

Проснулся!  :nope: все болит )) Играть с одной рукой - жесть )). На некоторых заданиях не мог залезсть и засылал Демоньяка.

На первом задании нереальное количество 13шек в бараках на Улисе - БАЯН  :nope:, облазили все здания, но нифига :cool:. Сгоняли на этом задании на второе случайно )) 1 км туда обратно. Вернусь как-то быстро все нашли - бежим на второе... Ура!
Сразу попадаем на 5-ое задание на форт. Прыгать в огонь - КЛЕВО  :nope: , внутри все в дыму, орги респект за сценодекорации . За игру набегался, напрыгался ))) налазился )) понял что и с одной рукой можно в поле играть
:jumping:  ... ААА!!! сектанты - зачет за сценодекорации все в свечах, нужно было еще распять какое-нить животное   :cool:

И собственно последнее задание: слазить по веревки внутрь водохранилища весело-ма. Пока на страховке спускали сел на кол веревочной лестницы )).. минус штаны.  :yep:, реально пару сантиметров влево/вправо и все минус дети )))   :cool:

ЗЫ: Жалко, что машину бросил в центре, за которую реально очковал - поэтому пришлось рано свалить за ней, а так хотелось побухать на финише )))

0

4

:cool: ННННаааалллиииивввааааййй!!! :jumping:  Игра просто класс! Давно такого позитивчеГА не испытывал!!! Первый раз играл в одиночку и рад, что первая игра не испортила мне впечатления о данном направлении игр!!! Буду играть и НИИППЁТ! Игра получилась очень стремительной и красивой!!! Рад что в энкаунтере есть еще авторы, которые делают игру для игроков, а не для зарабатывания денег!!! У них это получилось на все 100%
Авторам огромное спасибо за это!!! Очень жду продолжения! :cool: Отдельное спасибо за продолжения банкета после финиша!!!  :flag:  Это очень подлечило!  Давно такого не было! Это только усилило позитивное настроение!!! Всем кто там был спсибо  за компанию! =) Было весело! Надо будет фотку с горящей ешкой выкинуть.
Пепел, с первым местом тебя!!! =) Отличная победа!

0

5

Вот и я добрался до компа чтоб написать вам. Хочу поблагодарить игроков за то что играли, рад что игра понравилась, ни кто не спасовал, все прошли дистанцию, для таких благодарных игроков как вы приятно делать игры, надеюсь увидеть вас на следующей нашей игре, отдельные поздравления пеплу, МОЛОДЕЦ, так держать, девченки вы просто супер, эмоманьяки вы молодцы, у вас хорошие показатели, не знаю как зовут парня который лазил в угольное хранилище с больной рукой, но ты мужик, УВАЖАЮ,  наливай, мне очень жаль что в колодце у тебя не ловила связь, второе место могло быть твоим, spritovich да зря ты свалил с финиша, там было супер, праздновать закончили в девять утра, еще успели и футбол посмотреть за наших поболеть))))  Спасибо Женьке доджеру, если бы не он мы бы не нашли эти места и спасибо Кулеру, Санек если бы не ты мы бы так и не доехали до улиса, Ева молодца выручила нас в самый последний момент, булка ты молодчина, с таким аппетитом ела жареные колбаски))))) Игра будет закрыта 17го числа, а вот с призовым фондом как то пока не ясно, но я думаю мы что ни будь придумаем. Все друзья до следующей игры, я думаю это уже будет экипажка.

+2

6

А мы тоже успели футбол посотреть в чемпионе, прям в одежде для е..беней, так там и проспали до 10 утра )), кстати очень зачетный раслабон после игры. Удар Симака с разворота круче удара Чака Норриса )) :flag: ..

А там был еще чувак с больной рукой  :question:

0

7

albAlex написал(а):

Мафи - молодец, восхищаюсь :)

Без своей напарницы - Жени-ррр!!!, я б уже на старте, на балках слилась ))

0

8

Ксати, ребят... я тут это... вспомнил короче, я же на видео снял как вы в горящей ешке стоите... У меня в телефоне фаил... 2.0 пикселя... Хорошо получилось, можно на комп сбросить... Если надо, на память, например...

0

9

Gl@sseR написал(а):

я же на видео снял как вы в горящей ешке сто[align=right]ите

Глассер, канечно надо! выложи куда нить, плз. И народ, кто снимал, делитесь фотками! выкладывайте на сайт.

http://vlad.en.cx/PhotoGallery.aspx?gid … ;uid=38165 Вот несколько фоток

Отредактировано Dodjer (2008-06-17 04:58:25)

0