ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » О недочетах игры "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""


О недочетах игры "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой ветке предлагаю обсудить некоторые недочеты в игре....
1. Бонусное задание о.Русский - Ребята, ну почему нельзя было выложить задание хотя бы до 24:00 13.07...Никто вообще не предполагал, что задание придет рано утром, все тихо мирно спали, ждали ночную игру...
Энкаунтер в итоге начался в 13:00....

2. Автобусы - ну тут думаю все понятно, получилось, что в каждой строчке была ошибка...все (кроме одной команды) слили задание - это показатель

3. Пейнтболл - нашему Албанцу дали маску, которая запотела минуты через полторы...Есть такая штука (150р стоит), антифог называется, побрызгал на маску или очки и все ок...А так, ничего не видно, но маску при этом снять разумеется нельзя (это правильно), и "лестницу" искали очень долго, пока не разрешили маску снять...

4. Камень преткновения - Нашли мы свой камень, но сразу разбивать его не стали - увидели надпись другой команды не на камне, а на боковой стенке дырки соседнего гаража...Естественно, долго не могли сообразить, что его раздолбить нужно - не станут же организаторы той второй команде задавать стену долбить...а по логике именно так получается...Позже нам сказали, что просто их камень упал в яму и перевернулся надписью вниз. Ок, но народ, вы же тоже Энкаунтерщики, неужели трудно было в яму слазить, камень перевернуть, чтобы все честно было? Но худшее ждало нас впереди - камень мы расхерачили кувалдой до очень маленьких кусочков, я его лично фигачил даже после слива, из принципа...И ничего, ни намека на целлофан (узнали от команды, выполнявшей одновременно с нами это задание) Как же Вы его замуровали?! Мы ниче не поняли...Уезжая заметили, на дороге лежал такой же камень, тока ударов по нему сделали 3, может 4 - большие осколки остались...

5.(скорее не замечание, а вопрос на уточнение) Организаторы, объясните, пожалуйста, что такое бонус «ЖЕСТЬ»+новое решение…Просто, если имеется ввиду нестандартный алгоритм решения математической задачи - у нашего штаба оно было далеко от предусмотренного заданием. К сожалению, сам я не разбирался с ним, хотя в математике кое-что понимаю, но своему штабу верю безоговорочно, и видел толи 6, толи 9 исписанных листов А4 решения…Расскажите пожалуйста, что да как…

Вот основные моменты, которые видел мой экипаж. Прошу прощения, если где-то что-то не правильно поняли…Вообще игра супер, однозначно, но не без изъянов…

0

2

Насчёт бонуса... Было найдено решение, которое не совпадало с ответами забитыми на сайте в качестве кодов. Организаторы после нашего звонка сказали - ждите слив, вам добавят бонус; видимо это было связанно с невозможность вбить на сайт дополнительный код. В итоге получается +30 минут - компенсация за слив, +10 минут - указанный бонус за новое решение.

0

3

DJAchtung написал(а):

5.(скорее не замечание, а вопрос на уточнение) Организаторы, объясните, пожалуйста, что такое бонус «ЖЕСТЬ»+новое решение…Просто, если имеется ввиду нестандартный алгоритм решения математической задачи - у нашего штаба оно было далеко от предусмотренного заданием. К сожалению, сам я не разбирался с ним, хотя в математике кое-что понимаю, но своему штабу верю безоговорочно, и видел толи 6, толи 9 исписанных листов А4 решения…Расскажите пожалуйста, что да как

Паш,у нас этот бонус решен,потом наглядно покажу как там и что

0

4

SexyBack написал(а):

Паш,у нас этот бонус решен,потом наглядно покажу как там и что

Неет уж....тема не закрыта. Напишите сюда это задание и что там и как по нему...

0

5

С автобусами всё понятно, там нет никакой ошибки! Всё, что там есть - это просто маршрут 49го автобуса, который, в принципе и не нужен, но от не фиг делать можно и на нём проехать одну остановку. В общем, как мы поняли, 49-ый это чтобы сбить с толку! :) По моему, наш экипаж (Обарсевшие, 2ой экипаж приехал туда первыми).

0

6

Да, да, кстати!!! Всю ту математическую писанину вывесите здесь, пожалуйста!!!

0

7

PankratK написал(а):

Насчёт бонуса... Было найдено решение, которое не совпадало с ответами забитыми на сайте в качестве кодов. Организаторы после нашего звонка сказали - ждите слив, вам добавят бонус; видимо это было связанно с невозможность вбить на сайт дополнительный код. В итоге получается +30 минут - компенсация за слив, +10 минут - указанный бонус за новое решение.

Панкрат, у всех так, только остальные не седели сложа руки, а искали правильный ответ. в итоге мы ввели, и ни кто не пересмотрел время за наши другие варианты решений, а прошло и прошло, а вы один нашли.... и сидите ждете. Это не поведения команды, занявшей первое место! А когда команда с третьего на первое прыгает это .......... ну да ладно

0

8

Все кто считают, что правильно решили уравнения, высылают или встречаются с организаторами игры. После их одобрения правильности решения.
Я сделаю мониторинг и если надо добавлю бонусное время командам нашедшим правильные или уникальные решения, не попавшие в разряд правильных на домене!

0

9

а может проехали уже....подумаем о Оранжевом настроении?

0

10

вот вот !!!

gorcer написал(а):

0

11

всего 6 верных ответов по задаче с пила+тело

Но с учетом возможных комбинаций и перестановоу из получается 12 - именно стоиль распределений цифр по буквам.
Подробности у монгола, в том числе и код программы.

0

12

Итого по 11 заданию с уравнением :

indigoCoks  2 мин. + 10 мин. = 12 минут бонус
Поскрипты  30 мин. + 10 мин. = 40 минут бонус
Волки 15 мин. + 10 мин. = 25 минут бонус

У всех остальных по этому заданию по мониторингу бонусов нет !

0

13

Тема и так будет перенесена туда после закрытия игры.
Качели и наезды в ветке отзывов будут потерты.

0

14

Saimon написал(а):

Тема и так будет перенесена туда после закрытия игры.
Качели и наезды в ветке отзывов будут потерты.

тогда, что насчет шилкинской?

0

15

Mongol написал(а):

тогда, что насчет шилкинской?

Пока ответа нет, как только будет я его озвучу.
Да кстати по взносу .... 2 рублей Вам будут возвращены или учтены на следующую игру?

0

16

И почему у меня в личку не пишит... не только тебе :(

0

17

По ЛС кинь в ошибки форума.
По деньгам .... мы можем вернуть Вашей команде деньги либо учесть в следующей игре.... если Вы так и останетесь на третьем место, то можно сделать для Вас следующую игру бесплатной.

0

18

Mongol написал(а):

Короче если я правильно понимаю:
1.место 50% от сборов
2. бесплатная следующая игра, либо деньги в размере взноса
3. место 50% от взноса либо 50% скидка на следующую игру
так? или не совсем?

Читай тут Правила написания и проведения командных игр.

0

19

Saimon написал(а):

По деньгам .... мы можем вернуть Вашей команде деньги либо учесть в следующей игре.... если Вы так и останетесь на третьем место, то можно сделать для Вас следующую игру бесплатной.

Как можно забрать?

0

20

Блин, ну надоело это все уже... Я даже второму месту была рада (тем более, что отрыв небольшой), но зачем так все поганить!

Отредактировано pina (2007-07-16 16:28:15)

+2

21

Я глазам своим не верю! Все таки два вторых!!!! УРАААААААААААААААААА... товарищи!!!!!! Справедливость восторжествовала!!!! :fans:

0

22

10000 - ое было, два вторых уже тоже, скоро до пяти первых доиграемся  :rofl:

0

23

Почему до сих пор не начислили очки? и когда будет официальное награждение?

0

24

Nikolas_V написал(а):

10000 - ое было, два вторых уже тоже, скоро до пяти первых доиграемся

Эт точно! С одной стороны за косяки оргов. команда не должна страдать по времени..... ну с другой стороны, когда занимаешь, какое либо место и тебя двигают..... это полная ж....., а вот бонусы после игры. ну их нахер! Лучше в виде заглушек! а без бонусов, тоже тяжело, тогда будет либо штаб тупить, либо в поле. Так что даем игру в реальном времени! :fans:

0

25

Mongol написал(а):

Я глазам своим не верю! Все таки два вторых!!!! УРАААААААААААААААААА... товарищи!!!!!! Справедливость восторжествовала!!!!

По-моему, тогда уж должно быть три первых. imho

0

26

Pri написал(а):

По-моему, тогда уж должно быть три первых. imho

+1

0

27

При, это мысль:)

0

28

Результаты игры :

1 место - Посы
2 место - Пчелы и Обарсевшие
4 место - Волки

Игра закрыта, очки начислены.

0

29

Результаты игры :

1 место - Посы
2 место - Обарсевшие и Пчелы
4 место - Волки

0

30

во намутили!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » О недочетах игры "Территория затерянных душ: отряд "Холуай""