ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Модераторы (*)


Модераторы (*)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дал права модераторов на все форумы

Мафи
ГД
Хитрой
НиколасВ

забрал права модераторов у всех остальных.

в данном топе прошу модераторов писать о совершенных действиях, а пользователей выставлять адекватные оценки их действий.
таким образом я хочу что бы вы могли оценивать работу а так же действия модераторов.

это сделано для того чтобы было видно кто работает а кому просто были нужны права.

P.S. если вы хотите стать модератором выставляйте свою кандидатуру тут же (в заявке можно будет указать раздел который вы хотите отслеживать) ...
и пусть пользователи сами решают доверяют ли они вам право их модерировать или нет.

если вас что то не устраивает в модераторах которые уже есть то создавайте голосование.

0

2

Злосю понесло)))

0

3

… и убрал всех модераторов с раздела «Капитаны посидели» https://encounter.6bb.ru/viewforum.php?id=29
можете туда гадить и вам за это ничего не будет ))))

0

4

GD написал(а):

… и убрал всех модераторов с раздела «Капитаны посидели» https://encounter.6bb.ru/viewforum.php?id=29
можете туда гадить и вам за это ничего не будет ))))

а это тематический подфорум ... и за флуд в нем можно и бан получить =)

0

5

В рамках общения с Димой разговор зашёл об интересности форума и конструктивизме, поэтому я предлагаю:
1. Вспомнить, дополнить и продолжать делиться о забавных случаях, что происходили с нами на играх;
2. Не забывать после игр, да и вообще, добавлять самые запоминающиеся задания, это ведь не сложно -- всего несколько предложений, а потом и самим интересно вспомнить, эх, какие времена-то были, и авторам приятно, и новичкам проще ориентироваться, что их может ждать на игре :)

Далее предлагаю внести небольшое правило -- при создании информационной темы (неважно, какой -- сбор, совместный выезд или распродажа улиток и т.д.), ВСЮ важную информацию -- дата, время, цена, списки и пр. оставлять в первом сообщении темы, а при изменении или добавлении другой инфы, просто редактировать это сообщение, чтобы каждый всегда знал, где и что искать, а не листал кучу страниц.

З.Ы. Почистила тему про регистрацию на домене от выполенных заявок 2007-2008гг.

+1

6

Периодически удаляю сообщения, состоящие из цитаты исходного сообщения и единственной фразы: «+1»; «+100500»; «жжошь».
Если хотите выразить своё согласие или несогласие сообщением, то для этого есть механизм плюсов и минусов у каждого сообщения.
Если вам есть что сказать по теме, то такие сообщения я удалять не стану, даже если они содержат «+1».

0

7

Гд, нахера? один простой вопрос. Ты масштаб форума случаем не путаешь? Это кагбе не форум госдумы, если мне захочется написать плюс один, я напишу, просто потому что хочу, а комплекс вахтера свой будь добр отрабатывай в других местах.

0

8

Ну модератор же должен чем-то заниматься. Вот я буду тереть такой бред. Это не комплекс вахтёра. Это комплекс анти-петросяна.

0

9

ГД давай как то по спокойней к новым обязонастям.... люди хотят пусть пишут их сообщение не содержит матов и оскорблений... так что пусть живут

0

10

Цитирую правила из модераторской ветки:

«Любителям "падонкавского" сленга - явно не сюда. То есть как разовая стилизация это, может быть, еще и прокатит, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться.»,

«В специализированных форумах сообщения не по теме форума считаются офтопиком и наказываются…»,

«Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Поток совершенно бессмысленных писем - только для того, чтобы отметиться, - раздражает не только остальных участников форума, но и администрацию/модераторов. А их раздражение будет воплощено в зримые и не очень приятные формы.
Даже флуд должен быть осмысленным.» и там ещё много чего могу сюда привести в свою защиту.

=========================
Мне вот ещё интересно... а если Алекс у нас главный на домене, это значит, что он тут тоже главный? Т.е. модераторы должны его слушаться? Вот он скажет: «удали ветку такую-то, там плохо обо мне отзываются», а в правилах чётко прописано: «администрация форума не удаляет треды по просьбе участников», вот в таком случае как быть модераторам? Удалять или не удалять?

0

11

Алекс не попросит... ибо если ветку создали то она кому то нужна
Мне проще увидеть человека и чтоб он мне в глаза это сказал, чем просить удалять ветки

Отредактировано Alex_V (2010-07-27 08:51:01)

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Модераторы (*)